18.07.2020

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Original content 1

Уважаемые абитуриенты приглашаем поступать к нам на биологический факультет на самые интересные и восстребованные направления:

Всю необходимую информацию по поводу поступления на Биологический факультет представлена в разделе «Абитуриентам»

На нашем сайте Вы сможете найти раздел о наших работродателях и их напутствия нашим будущим студентам!
Еженедельно мы приглашаем абитуриентов на регулярные on-line консультации на платформе BigBlueButton. Сотрудники биологического факультета ответят на все волнующие Вас вопросы об условиях и правилах поступления на факультет в 2020 году, о реализуемых направлениях подготовки бакалавров и магистров, познакомят со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий и многим другим! График Вы найдете на сайте факультета.
Кроме того, абитуриенты могут звонить и узнать любую информацию по телефону  8-905-600-99-07.

Приглашаем всех  поступать к нам на биологический факультет!
Мы ждем Вас!

Preview istockphoto 538354844 612x612

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на научно-популярную лекцию "Человек и лес: влияние техногенного загрязнения на  лес"

Preview %d0%bb%d0%b5%d1%81

Итоги Открытой Олимпиады «Лесные экосистемы Тверской области»

Подведены итоги Открытой Олимпиады биологического факультета «Лесные экосистемы Тверской области»

Preview %d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0 2

Приглашаем принять участие в Открытой Олимпиаде "Пернатые нашего края"

Приглашаем студентов и абитуриентов на олимпиаду "Пернатые нашего края"!