24.06.2020

Открыт набор на программу дополнительного образования "Флористика"

Original depositphotos 244374414 stock photo smiling female florist arranging bouquet

Биологический факультет объявляет набор на интегрированную программу дополнительного образования «Флористика» в формате смешанного обучения с использованием современных цифровых и традиционных форм обучения. Качественное теоретическое образование на основе цифровых технология, максимум практики в лучших флористических салонах в присутствии наставников- профессионалови, полное погружение в профессию с самого начала обучения – главные принципы этой программы.

Всю информацию о программе, ее содержании, условиях реализации, стоимости и сроках обучения,  Вы найдете на сайте  факультета в разделе "Дополнительное образование".

Что нужно сделать, чтобы стать слушателем программы дополнительного образования "Флористика"?

1. Заполнить регистрационную форму по ССЫЛКЕ или QR-коду не позднее 20.10.2020:

2. Получить ответное письмо-подтверждение.

3. Заключить договор на оказание платных услуг.

4. Внести плату за обучение в размере 55 00 (пятьдесят пять тысяч рублей).

5. Прислать на электронный адрес dpo@edu.tversu.ru следующую информацию: скан/фото чека/квитанции об оплате, скан/фото договора

6. С момента оплаты слушатель зачисляется на программу и получает личную идентификацию в системе программы.

Набор открыт. Мы ждем Вас! Начало занятий 02 ноября 2020!

Preview %d0%9a%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f %d0%91%d0%98%d0%9e%d0%a4%d0%90%d0%9a 2021

Внимание абитуриенты биологического факультета!

Биологический факультет проводит on-line консультации для абитуриентов!

Preview shutterstock 612499370

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС ТвГУ за 2020 г.

Preview bakrco9xpnu

Выпускники-2021 биологического факультета получили диплом о высшем образовании

В торжественной обстановке вручили дипломы о высшем образовании выпускникам биологического ф-та