16.03.2020

Срочная информация для студентов!

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!!

Согласно Приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», рекомендовано проведение всех аудиторных занятий в дистанционном формате в ЭОС ВУЗа (LMS).

В связи с этим, занятия с 16 марта 2020 г. и до дальнейших распоряжений  будут проводиться исключительно дистанционно в электронном формате по расписанию.

Для этого Вы обязаны:

1. По своей учетной записи каждый день заходить в личный кабинет LMS в соответствии с расписанием занятий и инструкциями преподавателя. Регулярно выполнять все полученные задания (учить теоретический материал, выполнять практические и лабораторные задания, выполнять контрольные работы в LMS в строгом соответствии со временем занятий.
  2. Установить программу Teams для осуществления on-line консультаций с преподавателем.
  3. При возникновении проблем с учетной записью обращаться к тьютору.

Preview img8

Внимание студенты и абитуриенты! Для Вас открытая видеолекция "Мода на ландшафт: коллекция идей садовой глобализации"

Биологический факультет приглашает на видеолекцию директора Ботанического сада ТвГУ Ю.В. Наумцева

Preview %d0%94%d0%95%d0%9d%d0%ac %d0%9e%d0%a2%d0%9a%d0%a0%d0%ab%d0%a2%d0%ab%d0%a5 %d0%94%d0%92%d0%95%d0%a0%d0%95%d0%99

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей

День открытых дверей на факультете в ОНЛАЙН режиме состоится 24 октября 2020 г.

Preview 296 1274186143yvgf

Внимание студенты и абитуриенты! Для Вас открытая научно-популярная лекция "Биология археологии (из истории Твери)"

Биологический факультет приглашает на открытую научно-популярную лекцию