16.03.2020

Срочная информация для студентов!

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!!

Согласно Приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», рекомендовано проведение всех аудиторных занятий в дистанционном формате в ЭОС ВУЗа (LMS).

В связи с этим, занятия с 16 марта 2020 г. и до дальнейших распоряжений  будут проводиться исключительно дистанционно в электронном формате по расписанию.

Для этого Вы обязаны:

1. По своей учетной записи каждый день заходить в личный кабинет LMS в соответствии с расписанием занятий и инструкциями преподавателя. Регулярно выполнять все полученные задания (учить теоретический материал, выполнять практические и лабораторные задания, выполнять контрольные работы в LMS в строгом соответствии со временем занятий.
  2. Установить программу Teams для осуществления on-line консультаций с преподавателем.
  3. При возникновении проблем с учетной записью обращаться к тьютору.

Preview depositphotos 244374414 stock photo smiling female florist arranging bouquet

Продолжается набор на программу дополнительного образования "Флористика"

Продолжается набор на программу доп. образования «Флористика» " в формате смешанного обучения

Preview green 1072828 960 720