Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Биологический факультет

Новости

Научные семинары на биологическом факультете
Назад

Научные семинары на биологическом факультете

19 ноября 2022

На биологическом факультете продолжаются научные семинары в рамках цикла «Фундаментальная биология: опыт, достижения, перспективы», где представлены основные результаты научно-исследовательской деятельности реализуемых на факультете направлений,  а также научно-практические семинары, в рамках программы «Биологическая наука в практике», где освещается практическая значимость и ценность результатов научно-исследовательской деятельности. В рамках данных циклов слушатели получат удостоверение о повышении квалификации. Среди докладчиков выступают как преподаватели биологического факультета, так и приглашенные гости – работодатели.
На этой неделе прошли научные семинары  «Настоящее и будущее лесной сертификации в России» (докладчик – Алексей Владимирович Тюсов,  ведущий аудитор в области лесной сертификации) и «Остеоархеология средневековой Твери» (докладчик - Андрей Валерьевич Зиновьев, проректор по НИД, д.б.н., зав. кафедрой зоологии и физиологии).
Информация была рассчитана на широкий круг слушателей, познавательна, с элементами результатов научных изысканий. На семинарах присутствовало более 50  слушателей.
Данные мероприятия вызвали большой интерес у студентов и преподавателей. Участники семинара активно включились в обсуждение представленных докладов. В завершении заседания были заданы вопросы, которые повествовали о проявленном интересе к данному материалу.

 

 

 

Поделиться: