Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Биологический факультет

Новости

Биология - ЕГЭ 2025

Биология - ЕГЭ 2025

19 сентября 2024

Если Вы собираетесь сдавать ЕГЭ по биологии, а в дневнике по этому предмету у вас только тройки и четверки, переживать не стоит. Биологический факультет ТвГУ может подготовить Вас к экзамену всего за несколько месяцев. Положительный опыт подготовки учащихся, прошедших обучение на нашем курсе и успешно сдавших ЕГЭ по биологии, доказал это.

Биологический факультет предлагает учащимся бесплатный курс подготовки к ЕГЭ по биологии (Биология - ЕГЭ 2025). Обучение на курсе проходит в соответствии с учебным планом и рабочей программой, утвержденными в установленном порядке. Занятия на курсе проводят высококвалифицированные преподаватели факультета, действующие эксперты ЕГЭ по биологии.  Они понимают ваши проблемы и знают всё о подводных камнях ЕГЭ. В рамках обучения учащиеся пройдут все темы, которые встречаются на экзамене. Преподаватели максимально подробно раскроют изучаемый материал, необходимый для успешной сдачи ЕГЭ. Занятия проходят в форме лекций и тренингов по материалам ЕГЭ.  

  • Срок обучения: октябрь-апрель (7 месяцев)
  • Режим занятий: еженедельно (по вторникам)
  • Продолжительность: 60 минут.
  • Начало занятий: 18.00 часов.
  • Форма обучения: онлайн

Что нужно сделать, что успеть попасть на курс “Биология - ЕГЭ 2025”?

  • успеть зарегистрироваться на курс «Биология – ЕГЭ 2025» до 26.09.2024 по ССЫЛКЕ (число бесплатных мест ограничено) 

Контактное лицо: Степанова Елена Николаевна, зам. декана по воспитательной и профориентационной работе, тел. 8(4822)788909, доб. 454, e-mail: Stepanova.EN@tversu.ru

Поделиться: