Биологический факультет личный кабинет
Встреча с абитуриентами в Ботаническом саду

2022-04-18

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Приглашаем Вас 19 апреля в 16.00 на незабываемую экскурсию в Ботанический сад ТвГУ, который является одним из важнейших  объектов  ландшафтного и садово-паркового искусства в г. Твери, а также урбоэкосистемой, демонстрирующей  древесные и травянистые растения лесных экосистем мира.
Ботаничекий сад стал для горожан одним из любимых мест познавательного отдыха. Все экспозиции Ботанического сада ТвГУ являются базой для учебного процесса вузов и школ Твери и области. Ботанический сад ТвГУ ведет активную работу в сфере экологического образования и просвещения жителей области. Современная территория сада может служить наглядным примером стабильного существования уникального природного объекта в крупном городе.
Мы ждем вас по адресу г. Тверь,  пер. Шевченко, д. 16. От железнодорожного вокзала или автовокзала возможно будет добраться на общественном транспорте в сторону центра города до остановки Речной вокзал.

low visible