Биологический факультет личный кабинет
Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

2022-04-15

16 апреля (суббота) Биологический факультет ТвГУ приглашает на открытую научно-популярную лекцию "О чём может рассказать нам форма клюва птиц?" Данное мероприятие пройдет в рамках цикла on-line лекций «Популярная биологическая наука». Начало мероприятия в 16.00.
Встречу ведет кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и физиологии Андрей Анатольевич Виноградов.
Информация, представленная к обсуждению, интересна и познавательна, рассчитана на широкий круг слушателей, основана на многолетней исследовательской практике. В ходе встречи будут рассмотрены методики определения пола мономорфных видов птиц, основные половые различия формы клюва самцов и самок. Тематика лекции тесно связана с основными направлениями обучения факультета – 06.03.01 Биология, 35.03.05 Садоводство, 35.03.01 Лесное дело.

По окончанию встречи преподаватели биологического факультета ответят на все интересующие Вас вопросы!

"Платформа" проведения  BigBlueButton. Для подключения к данному мероприятию вы можете пройти по ССЫЛКЕ.

Будем рады видеть всех желающих!

low visible