Биологический факультет личный кабинет
Приглашаем принять участие в открытой олимпиаде "Пернатые нашего края"

2022-04-15

Биологический факультет Тверского государственного университета приглашает Вас принять участие в Открытой Олимпиаде "Пернатые нашего края" (далее Олимпиада). Олимпиада позволит вам проверить свои знания из жизни птиц, населяющих Тверскую область, вспомнить интересные факты о разных видах, узнать новые интересные данные. Олимпиада проводится на добровольной основе среди обучающихся старших классов школ, старших курсов средних профессиональных образовательных учреждений, студентов и других лиц, изъявивших желание.

Формат проведения

Участие

Длительность

Биологический факультет ТвГУ

бесплатное

50 минут

Срок проведения:

16 апреля 2022 г.

начало – 16.00 (по Московскому времени)

для выполнения конкурсных заданий участнику необходимо пройти

по ССЫЛКЕ

ссылка будет активна 16.04.2022 с 16.00 до 16.50 по Московскому времени

предварительная регистрация не требуется

Каждый участник несет ответственность за полноту и достоверность указанных им данных. Любой участник после открытия ссылки может выполнить задания Олимпиады только один раз. Задания открыты строго в определенное время – 16 апреля 2022 г.  с 16.00 до 16.50 по Московскому времени. Если участник после окончания тестирования не нажмет кнопку "Отправить", то его результат будет засчитан как 0 баллов. Если результаты тестирования будут отправлены после 16.50, результат участника будет засчитан как 0 баллов.
Призерами считаются участники, набравшие не менее 65 % от общего числа баллов (29 баллов). Участники-призеры Открытой Олимпиады получают сертификаты призеров. Участники, не набравшие 29 баллов, плучают сертификат участника.
Возможность использования Сертификата при поступлении в ТвГУ: Сертификат призера и сертификат участника дают преимущественное право при равенстве баллов при поступлении на направления биологического факультета: 06.03.01 Биология, 35.03.01. Лесное дело, 35.03.05 Садоводство.
Подробную информацию о программе Вы можете получить позвонив по телефону (4822) 32-06-80, (4822) 32-59-71 или обратиться к зам. декана по воспитательной работе Степановой Елене Николаевне (Stepanova.EN@tversu.ru)

low visible