Биологический факультет личный кабинет
Конкурс биологических рисунков и фоторабот

2022-04-05

В рамках научно-популярного фестиваля "День биолога-2022" мы запускаем конкурс биологических рисунков и фоторабот. Проявить могут себя юные художники и фотографы, исследователи, ученые, коллективы и все те, кому интересен мир живой природы.
Работы могут быть выполнены в любом жанровом стиле, одно из основных требований – соответствие формату (не менее А5–не более А3)
Прием работ осуществляется до 18 апреля с 10.00 до 15.00 в 315 аудитории Биологического факультета ТвГУ (пр-т Чайковского, д. 70/1, 3 этаж). На обратной стороне необходимо указать название работы, ФИО, телефон и email автора (для связи).
Результаты будут подведены к 20 апреля, а на Фестивале вы увидите выставку работ конкурсантов. Победителей ждут призы!

low visible