Биологический факультет личный кабинет
Весна идет - весне дорогу

2022-03-31

29 марта прошло конкурсное выступление творческой группы факультета в рамках конкурса "Студенческая весна ТвГУ-2022". И как всегда, выступление держало в напряжении до последней минуты, а интрига сохранялась до конца вечера. В основе сюжета - история о биологе, который нашёл свое призвание  в детективной деятельности. И ничего удивительного – ведь все профессии биологической направленности требуют умения аналитически мыслить, четко выстраивать цепочки событий, аккуратно и скрупулезно собирать материал и грамотно делать выводы. А в какой увлекательный детектив превращается порой написание выпускной квалификационной работы...
Главному герою предстоит раскрыть серию громких преступлений, над загадкой которых он работал многие годы. И вот – ему повезло – появилась напарница, вместе с которой ему предстоит изучить и проверить свидетельские показания, пережить личностную драму, составить   психологический портрет преступника... Зажигательные танцы, пластические этюды, модный иллюзион, эксклюзивные авторские номера – вот какая она – Весна Биофака 2022 года!
Интрига не раскрыта до конца... Ждем продолжение?

low visible