18.07.2020

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Original content 1

Уважаемые абитуриенты приглашаем поступать к нам на биологический факультет на самые интересные и восстребованные направления:

Всю необходимую информацию по поводу поступления на Биологический факультет представлена в разделе «Абитуриентам»

На нашем сайте Вы сможете найти раздел о наших работродателях и их напутствия нашим будущим студентам!
Еженедельно мы приглашаем абитуриентов на регулярные on-line консультации на платформе BigBlueButton. Сотрудники биологического факультета ответят на все волнующие Вас вопросы об условиях и правилах поступления на факультет в 2020 году, о реализуемых направлениях подготовки бакалавров и магистров, познакомят со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий и многим другим! График Вы найдете на сайте факультета.
Кроме того, абитуриенты могут звонить и узнать любую информацию по телефону  8-905-600-99-07.

Приглашаем всех  поступать к нам на биологический факультет!
Мы ждем Вас!

Консультации для поступающих в магистратуру биологического факультета

Консультации для поступающих на направление 06.04.01 Биология пройдут 23 и 24 июля в 14.00

Preview %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Молодые специалисты для лесной отрасли

Выпускники 2020 года биологического факультета успешно устраиваются на работу по специальности!

Приглашаем выпускников в магистратуру на биологическом факультете

Биологический факультет приглашает выпускников в магистратуру по направлению 06.04.01 "Биология"