20.12.2019

Встреча с и.о.ректора Л.Н. Скаковской

17 декабря на биологическом факультете состоялась встреча с и.о.ректором Людмилой Николаевной Скаковской. Она посетила практические занятия интегрированной программы дополнительного образования «Флористика», которая впервые стартовала в Тверском государственном университете на биологическом факультете в ноябре 2019 г. Людмила Николаевна отметила, что данное направление очень актуально и для ВУЗа, и для региона. Отметила высокий уровень и профессионализм преподавателей данной программы. Новогодние композиции, которые творили слушатели отличались уникальностью, яркостью, красотой и вызвали восхищение у Скаковской Л.Н.!

Людмила Николаевна лично приняла участие в составлении композиции "Новогодняя ель".

Поздравление с Новым годом!

Дорогие коллеги и студенты! Поздравляем всех с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Заседание круглого стола "Hовые подходы к определению пола птиц по абрису клюва"

О новых подходах по определению пола птиц расскажет к.б.н. А.А. Виноградов

Заседание круглого стола на биологическом факультете "Современные вспомогательные репродуктивные технологии"

Врачи из клиники доктора Фомина посетят биологический факультет