20.12.2019

Встреча с и.о.ректора Л.Н. Скаковской

17 декабря на биологическом факультете состоялась встреча с и.о.ректором Людмилой Николаевной Скаковской. Она посетила практические занятия интегрированной программы дополнительного образования «Флористика», которая впервые стартовала в Тверском государственном университете на биологическом факультете в ноябре 2019 г. Людмила Николаевна отметила, что данное направление очень актуально и для ВУЗа, и для региона. Отметила высокий уровень и профессионализм преподавателей данной программы. Новогодние композиции, которые творили слушатели отличались уникальностью, яркостью, красотой и вызвали восхищение у Скаковской Л.Н.!

Людмила Николаевна лично приняла участие в составлении композиции "Новогодняя ель".

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов