18.07.2020

Молодые специалисты для лесной отрасли

Original %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Плодотворная работа сотрудников биологического факультета совместно с работодателями позволили успешно устроится на работу выпускникам 2020 года. Уже в середине июля в штат филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Тверской области»  приняты 2 выпускника направления «Лесное дело» биологического факультета.
     За время обучения они зарекомендовали себя с самой положительной стороны, в летний период  проходили в филиале преддипломную практику, активно участвуя в практических работах по лесопатологическому мониторингу. Отметив хорошую теоретическую подготовку выпускников, руководство филиала предложило им достаточно восстребованные должности инженера Тверской лесосеменной станции и инженера информационно-аналитического отдела филиала.
     Единственный способ достичь успеха в своей работе - это любить то, что ты делаешь. Пожелаем всем выпукникам добиться поставленных целей, суметь применить все полученные знания на производстве,  Пусть все решения принятые Вами будут продуктивными и перспективными. И все действия в большей степени будут направлены на удержание достигнутых позиций.

Preview istockphoto 538354844 612x612

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на научно-популярную лекцию "Человек и лес: влияние техногенного загрязнения на  лес"

Preview %d0%bb%d0%b5%d1%81

Итоги Открытой Олимпиады «Лесные экосистемы Тверской области»

Подведены итоги Открытой Олимпиады биологического факультета «Лесные экосистемы Тверской области»

Preview %d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0 2

Приглашаем принять участие в Открытой Олимпиаде "Пернатые нашего края"

Приглашаем студентов и абитуриентов на олимпиаду "Пернатые нашего края"!