Государственные награды для магистров-биологов

Original content exouookfyem

Студенты направления 06.04.01 Биология (Медико-биологические проблемы), теперь уже выпускницы биологического факультета, успешно совмещали учебу и ответственную работу по специальности в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области". С началом пандемии, как сотрудники  вирусологического отделения микробиологической лаборатории, первыми в регионе в оперативном режиме прошли обучение по диагностике коронавируса и на протяжении всего периода острой ситуации осуществляли  необходимые анализы. Объем проводимых анализов был колосальный. В общей сложности девочки работали по 16 часов в сутки. Ответственное отношение к выполнению работы, как и к обучению в магистратуре позволило нашим студенткам не только выполнять свой профессиональный долг, но и завершить важные интересные научные исследования по изменениям в крови, успешно защитить магистерские диссертации по направлению 06.04.01 Биология (Медико-биологические науки).

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженный труд проявленный при исполнении профессионального долга Указом Президента Российской Федерации от 21 июня 2020 г. № 408 Орденом Пирогова были награждены наши студентки-биологи, сотрудницы ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области":

• Русакова Надежда Игоревна – биолог вирусологического отделения микробиологической лаборатории

• Яшина Анна Евгеньевна – биолог отделения особо-опасных инфекций микробиологической лаборатории

• Зайцева Евгения Витальевна – биолог отделения особо-опасных инфекций микробиологической лаборатории

Желаем, нашим выпускницам  дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия! Спасибо вам за ваш труд!

Preview %d0%9a%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f %d0%91%d0%98%d0%9e%d0%a4%d0%90%d0%9a 2021

Внимание абитуриенты биологического факультета!

Биологический факультет проводит on-line консультации для абитуриентов!

Preview shutterstock 612499370

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС ТвГУ за 2020 г.

Preview bakrco9xpnu

Выпускники-2021 биологического факультета получили диплом о высшем образовании

В торжественной обстановке вручили дипломы о высшем образовании выпускникам биологического ф-та