16.03.2020

Срочная информация для преподавателей!

Согласно Приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», рекомендовано проведение всех аудиторных занятий в дистанционном формате в ЭОС ВУЗа (LMS).

В связи с этим, занятия с 16 марта 2020 г. и до дальнейших распоряжений будут проводиться исключительно дистанционно в электронном формате по расписанию.

Преподаватель обязан:

1. Обеспечить студента лекционными и методическими материалами для практических и лабораторных работ в системе ЭОС (LMS) на каждое занятие по расписанию. Допустимо проведение лабораторных занятий с использованием демонстрационных видеоматериалов или с использованием материалов Федеральных электронных курсов.
  2. Регулярно выкладывать методические материалы для самостоятельной работы и осуществлять контроль за их выполнением.
  3. Проводить контрольные работы в on-line режиме в LMS в строгом соответствии со временем занятий.
  4. При необходимости проводить консультации со студентами в on-line режиме в программе Teams.

Работа в ЭОС является обязательной и должна носить регулярный характер. По качеству и объему материалов преподавателя, времени работы в LMS будет проводиться оценка выполнения нагрузки первой половины дня.

Preview depositphotos 244374414 stock photo smiling female florist arranging bouquet

Продолжается набор на программу дополнительного образования "Флористика"

Продолжается набор на программу доп. образования «Флористика» " в формате смешанного обучения

Preview green 1072828 960 720