17.05.2021

Профессионально-общественная аккредитация

Original 1ef0d6a8 a733 45cd b0ec a8b2f1d0280f

Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ является одним из направлений независимой оценки качества образования в Российской Федерации. Её правовые основы определены в Федеральном законе от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» считается самой крупной и международно-признанной российской сертификационной и экспертной организацией. По итогам комплексной проверки Ассоциация по сертификации "Русский регистр" признала соответствующими показателям и критериям профессионально-общественной аккредитации все образовательные программы факультета. Ассоциация признала  качество и уровень подготовки выпускников, освоивших такие образовательные программы, как отвечающие требованиям профессиональных стандартов и рынка труда к специалистам и служащим соответствующего профиля.

Получены Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации на максимальный возможный срок действия:

Все образовательные программы биологического факультета полностью соответствуют федеральным государственным образовательным  и профессиональным стандартам, общероссийским квалификационным требованиям, имеют высокое качество подготовки обучающихся и востребованы на рынке труда.

Preview %d0%94%d0%b5%d0%bd%d1%8c %d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d1%85 %d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b9

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей

День открытых дверей на факультете состоится 23 октября 2021 г. в 12.00 в 318 ауд.

Preview rks3zbdkacy

Встреча студентов с работодателями

Центр карьеры ТвГУ и Холдинг «Афанасий« провели для студентов тест-драйв профессии МИКРОБИОЛОГ.

Preview 296 1274186143yvgf

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на открытую научно-популярную лекцию "Биология археологии (из истории Твери)"