01.03.2021

Профессионально-общественная аккредитация

Original original document 0

Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ является одним из направлений независимой оценки качества образования в Российской Федерации. Её правовые основы определены в Федеральном законе от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» считается самой крупной и международно-признанной российской сертификационной и экспертной организацией. По итогам комплексной проверки Ассоциация по сертификации "Русский регистр" признала соответствующими показателям и критериям профессионально-общественной аккредитации все образовательные программы факультета. Ассоциация признала  качество и уровень подготовки выпускников, освоивших такие образовательные программы, как отвечающие требованиям профессиональных стандартов и рынка труда к специалистам и служащим соответствующего профиля.

Получены Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации на максимальный возможный срок действия:

Все образовательные программы биологического факультета полностью соответствуют федеральным государственным образовательным  и профессиональным стандартам, общероссийским квалификационным требованиям, имеют высокое качество подготовки обучающихся и востребованы на рынке труда.

Preview %d0%9a%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f %d0%91%d0%98%d0%9e%d0%a4%d0%90%d0%9a 2021

Внимание абитуриенты биологического факультета!

Биологический факультет проводит on-line консультации для абитуриентов!

Preview shutterstock 612499370

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС ТвГУ за 2020 г.

Preview bakrco9xpnu

Выпускники-2021 биологического факультета получили диплом о высшем образовании

В торжественной обстановке вручили дипломы о высшем образовании выпускникам биологического ф-та