01.03.2021

Профессионально-общественная аккредитация

Original original document 0

Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ является одним из направлений независимой оценки качества образования в Российской Федерации. Её правовые основы определены в Федеральном законе от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» считается самой крупной и международно-признанной российской сертификационной и экспертной организацией. По итогам комплексной проверки Ассоциация по сертификации "Русский регистр" признала соответствующими показателям и критериям профессионально-общественной аккредитации все образовательные программы факультета. Ассоциация признала  качество и уровень подготовки выпускников, освоивших такие образовательные программы, как отвечающие требованиям профессиональных стандартов и рынка труда к специалистам и служащим соответствующего профиля.

Получены Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации на максимальный возможный срок действия:

Все образовательные программы биологического факультета полностью соответствуют федеральным государственным образовательным  и профессиональным стандартам, общероссийским квалификационным требованиям, имеют высокое качество подготовки обучающихся и востребованы на рынке труда.

Preview %d0%bb%d0%b5%d1%81

Итоги Открытой Олимпиады «Лесные экосистемы Тверской области»

Подведены итоги Открытой Олимпиады биологического факультета «Лесные экосистемы Тверской области»

Preview %d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0 2

Приглашаем принять участие в Открытой Олимпиаде "Пернатые нашего края"

Приглашаем студентов и абитуриентов на олимпиаду "Пернатые нашего края"!

Preview week nauka

Неделя науки на биологическом факультете

Неделя науки-2021 пройдет с 19 по 24 апреля.