Государственные награды для магистров-биологов

Original content exouookfyem

Студенты направления 06.04.01 Биология (Медико-биологические проблемы), теперь уже выпускницы биологического факультета, успешно совмещали учебу и ответственную работу по специальности в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области". С началом пандемии, как сотрудники  вирусологического отделения микробиологической лаборатории, первыми в регионе в оперативном режиме прошли обучение по диагностике коронавируса и на протяжении всего периода острой ситуации осуществляли  необходимые анализы. Объем проводимых анализов был колосальный. В общей сложности девочки работали по 16 часов в сутки. Ответственное отношение к выполнению работы, как и к обучению в магистратуре позволило нашим студенткам не только выполнять свой профессиональный долг, но и завершить важные интересные научные исследования по изменениям в крови, успешно защитить магистерские диссертации по направлению 06.04.01 Биология (Медико-биологические науки).

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженный труд проявленный при исполнении профессионального долга Указом Президента Российской Федерации от 21 июня 2020 г. № 408 Орденом Пирогова были награждены наши студентки-биологи, сотрудницы ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области":

• Русакова Надежда Игоревна – биолог вирусологического отделения микробиологической лаборатории

• Яшина Анна Евгеньевна – биолог отделения особо-опасных инфекций микробиологической лаборатории

• Зайцева Евгения Витальевна – биолог отделения особо-опасных инфекций микробиологической лаборатории

Желаем, нашим выпускницам  дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия! Спасибо вам за ваш труд!

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview depositphotos 244374414 stock photo smiling female florist arranging bouquet

Открыт набор на программу дополнительного образования "Флористика"