24.06.2020

Открыт набор на программу дополнительного образования "Флористика"

Original depositphotos 244374414 stock photo smiling female florist arranging bouquet

Биологический факультет объявляет набор на интегрированную программу дополнительного образования «Флористика» в формате смешанного обучения с использованием современных цифровых и традиционных форм обучения. Качественное теоретическое образование на основе цифровых технология, максимум практики в лучших флористических салонах в присутствии наставников- профессионалови, полное погружение в профессию с самого начала обучения – главные принципы этой программы.

Всю информацию о программе, ее содержании, условиях реализации, стоимости и сроках обучения,  Вы найдете на сайте  факультета в разделе "Дополнительное образование".

Что нужно сделать, чтобы стать слушателем программы дополнительного образования "Флористика"?

1. Заполнить регистрационную форму по ССЫЛКЕ или QR-коду не позднее 20.10.2020:

2. Получить ответное письмо-подтверждение.

3. Заключить договор на оказание платных услуг.

4. Внести плату за обучение в размере 55 00 (пятьдесят пять тысяч рублей).

5. Прислать на электронный адрес dpo@edu.tversu.ru следующую информацию: скан/фото чека/квитанции об оплате, скан/фото договора

6. С момента оплаты слушатель зачисляется на программу и получает личную идентификацию в системе программы.

Набор открыт. Мы ждем Вас! Начало занятий 02 ноября 2020!

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов