Награждение победителей олимпиады

В апреле на биологическом факультете прошла очередная Неделя науки, в рамках которой прошла XVII научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов биологического факультета и  Конкурсы (олимпиады) по направлениям «Биология», «Лесное дело», «Садоводство».  Подведены итоги. Победители получили грамоты, памятные призы и денежное вознаграждение!

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу