27.01.2020

Общеразвивающая online-программа

Original %d0%9f%d0%bb%d0%b0%d0%bd %d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%8f   2020 1

Впервые на биологическом факультете открыт набор на дополнительную общеразвивающую программу «ЛЕСНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ: РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ОХРАНА И МОНИТОРИНГ» для учащихся средних общих и средне-специальных учреждений. Программа реализуется с применением исключительно дистанционных образовательных технологий (On-line). Такая форма обучения экономит Ваше время, позволяет заниматься своим образованием в любое время суток с момента доступности материалов. Вы не связаны временными рамками, можете распределять время так, как требуется для Вас. Ведь главное в современном образовании – это результат

Что дает обучение на программе?

Если Вы учащиеся средних общих и средне-специальных учреждений, то по итогам прохождения программы Вы сможете получить:

1. СЕРТИФИКАТ о прохождении программы установленного образца*
  2. Использовать полученный СЕРТИФИКАТ на дополнительные баллы в 2021 г. при поступлении в Тверской государственный университет на направления:
  • 06.03.01 Биология (3 балла),
  • 35.03.01 Лесное дело (5 баллов)
  • 35.03.05 Садоводство (5 баллов)

*Срок действия сертификата для поступления в ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» 2 года с момента выдачи.

Что нужно сделать, чтобы стать слушателем программы?

1. Заполнить регистрационную форму по ссылке https://bit.ly/2tP3uOP или по QR-коду
  2. Получить ответное письмо-подтверждение
  3. Заключить договор на оказание платных услуг и внести плату за обучение в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Оплата за обучение вносится в полном объеме (100% стоимости обучения).
  4. Прислать на электронный адрес dpo@edu.tversu.ru следующую информацию: скан/фото квитанции об оплате за обучение, ФИО слушателя, за которого осуществлена оплата (в случае, если оплата осуществлена не слушателем курса)
  5. С момента оплаты слушатель зачисляется на курсы и получает личную идентификацию в системе программы.

Мы ждем Вас!

Повторная предзащита ВКР и магистерских диссертаций

Внимание повторная онлайн предзащита ВКР и магистерских диссертаций состоится 20.05.2020!

Preview img 20200507 wa0008

Флористы получают практические навыки

Слушатели продолжают отрабатывать практические навыки работы на базе Ботанического сада ТвГУ

Preview e2e7693e2e8de115101884a6ec87c558

День открытых дверей на биологическом факультете в on-line режиме

На биологическом факультете впервые был проведен День открытых дверей в онлайн-формате.