27.01.2020

Общеразвивающая online-программа

Original %d0%9f%d0%bb%d0%b0%d0%bd %d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%8f   2020 1

На биологическом факультете открыт набор на дополнительную общеразвивающую программу «ЛЕСНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ: РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ОХРАНА И МОНИТОРИНГ» для учащихся средних общих и средне-специальных учреждений. Программа реализуется с применением исключительно дистанционных образовательных технологий (On-line). Такая форма обучения экономит Ваше время, позволяет заниматься своим образованием в любое время суток с момента доступности материалов. Вы не связаны временными рамками, можете распределять время так, как требуется для Вас. Ведь главное в современном образовании – это результат.

Что дает обучение на программе?

Если Вы учащиеся средних общих и средне-специальных учреждений, то по итогам прохождения программы Вы сможете получить:

1. СЕРТИФИКАТ о прохождении программы установленного образца*
  2. Использовать полученный СЕРТИФИКАТ на дополнительные баллы в 2021 г. при поступлении в Тверской государственный университет на направления:
  • 06.03.01 Биология (3 балла),
  • 35.03.01 Лесное дело (5 баллов)
  • 35.03.05 Садоводство (5 баллов)

*Срок действия сертификата для поступления в ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» 2 года с момента выдачи.

Что нужно сделать, чтобы стать слушателем программы?

1. Заполнить регистрационную форму по ссылке или по QR-коду
  2. Получить ответное письмо-подтверждение
  3. Заключить договор на оказание платных услуг и внести плату за обучение в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.
  4. Прислать на электронный адрес dpo@edu.tversu.ru следующую информацию: скан/фото квитанции об оплате за обучение, ФИО слушателя, за которого осуществлена оплата (в случае, если оплата осуществлена не слушателем курса)
  5. С момента оплаты слушатель зачисляется на курсы и получает личную идентификацию в системе программы.

Мы ждем Вас!

Консультации для поступающих в магистратуру биологического факультета

Консультации для поступающих на направление 06.04.01 Биология пройдут 23 и 24 июля в 14.00

Preview content 1

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Продолжается прием документов абитуриентов на биологический факультет

Preview %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Молодые специалисты для лесной отрасли

Выпускники 2020 года биологического факультета успешно устраиваются на работу по специальности!