28.05.2021

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Original       jswcawepjywm2odhss9c

29 мая (суббота) Биологический факультет ТвГУ приглашает на открытую научно-популярную лекцию " Управление лесами, лесная сертификация, защита леса: что это значит, и где этому учат? ". Данное мероприятие пройдет в рамках цикла on-line лекций «Лес-наше богатство».
Встречу проведут кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники, руководитель направления "Лесное дело" Ульяна Николаевна Спирина, специалист отдела использования лесов и инвестиции управления лесами Министерства лесного хозяйства Тверской области Ольга Викторовна Рогозина, а также консультанты и аудиторы в области сертификации леса Алексей Владимирович Тюсов и Елена Станиславовна Пушай.
У Вас будет возможность узнать больше о специфике карьерной траекторири в области Лесного дела и задать вопросы действующим специалистам.
Информация, представленная к обсуждению, интересна и познавательна, рассчитана на широкий круг слушателей. и тесно связана с основными направлениями обучения факультета – 06.03.01 Биология, 35.03.05 Садоводство, 35.03.01 Лесное дело.
По окончанию встречи специалисты в области лесного хозяйства и сертификации лесов, а также преподаватели биологического факультета ответят на все интересующие Вас вопросы!
Начало мероприятия в 11.00.
"Платформа" проведения – BigBlueButton. Для подключения к данному мероприятию вы можете пройти по ССЫЛКЕ.

Preview index

ОНЛАЙН консультация для абитуриентов!

Биологический факультет приглашает абитуриентов на онлайн консультацию 19 июня 2021 года в 11.00.

Preview img 20210603 wa0000

Участие в конкурсе экологических видеороликов «ЭкоТема»

Биологический факультет стал призером в конкурсе экологических видеороликов «ЭкоТема»

Preview %d0%bb%d0%b5%d1%81