07.09.2020

Дни открытых дверей для абитуриентов 2021

Original %d0%9f%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f3

Уважаемые Школьники, Абитуриенты и Родители!

В Тверском государственном университете ежегодно проводятся Дни открытых дверей. Их цель -  ответить на все вопросы школьников и абитуриентов касательно условий поступления в вуз, направлений подготовки. Сотрудники факультета познакомят Вас с особенностями обучения, познакомят с кафедрами и учебно-научными лабораториями. Вы не только сможете узнать информацию, важную для вашего будущего выбора, выяснить удобные и выгодные именно для вас траектории обучения, оценить разные методы и формы работы, применяемые на факультете, но и задать свои вопросы, пообщаться с руководителями направлений и администрацией факультета.

График Дней открытых дверей на биологическом факультете ТвГУ в 2020 -2021 гг.

Дата Время Место проведения

17 октября 2020 г.

16 января 2020 г.

20 марта 2021 г.

офлайн (очно), адрес: г. Тверь,
проспект Чайковского,
д. 70 (биологический факультет), ауд. 318

15 мая 2021 г.

ССЫЛКА на мероприятие

Ссылка на мероприятие станет активной за 30 минут до начала мероприятия.

*Примечание:

Для того, чтобы иметь обраную связь с факультетом, своевременно получать важную информацию о всех изменениях, касающихся условий поступления в ВУЗ, новости о реализуемых на факультете образовательных  программах рекомендуем ЗАРАНЕЕ пройти регистрацию. Необходимо . пройти по ссылке или QR-коду, заполнить форму, указав электронный адресс для обратной связи:

Полная трансляция мероприятия прошлого года по ссылке

Preview depositphotos 244374414 stock photo smiling female florist arranging bouquet

Продолжается набор на программу дополнительного образования "Флористика"

Продолжается набор на программу доп. образования «Флористика» " в формате смешанного обучения

Preview green 1072828 960 720

Продолжается набор на общеразвивающую программу «Лесные экосистемы Тверской области"

Продолжается набор учащихся средних и средне-специальных учреждений на общеразвивающую программу

Организационное собрание по дисциплине «Физическая культура и спорт»