28.06.2019

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

В этом году биологический факультет выпустил около 60 бакалавров и магистров очной  формы обучения по направлению "Биология",

10 магистров из 20 получили дипломы с отличием!

Поздравить выпускников пришли помощник ректора по информационным технологиям, кандидат технических наук Кратович Павел Валерьевич, кандидат медицинских наук, заведующий лабораторией ООО «Медикал Геномикс» Заварзин Владислав Владимирович, а также преподаватели биологического факультета.

Желаем нашим выпускникам удачи и побед, суметь реализовать все намеченные планы и мечты!

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу