19.03.2019

XVII научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов биологического факультета.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, АСПИРАНТЫ!

Приглашаем Вас принять участие  в работе XVII научной конференции аспирантов, магистрантов и студентов биологического факультета, которая состоится 25 апреля 2019 г. на базе биологического факультета ТвГУ.

Планируется издание сборника с материалами конференции, поэтому просим до 8 апреля 2019 г. прислать тезисы на адрес Спиркиной Виктории sekretoya.viktoria@yandex.ru

Правила оформления работ для опубликования в сборнике материалов конференции приведены ниже:
Объем: 5 страниц формата А4 для аспирантов и 1 страница для студентов.
1.Редактор: Microsoft Word 7.0 и выше
2.Межстрочный интервал: одинарный
3.Поля: 2,5 см
4.Основнойшрифт: Times New Roman Cur, 14
5.Шрифт названия: Times New Roman Cur, 14, полужирный, от центра
6.Выравнивание текста: по ширине, красная строка –1,25 см.
7.В текст можно включать таблицы и рисунки.
8.Список использованной литературы не должен включать более 10 названий, составляется в алфавитном порядке, оформляется в соответствии с ГОСТом.

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу