Биологический факультет

Тверской государственный университет

Второй день финала II национального Межвузовского чемпионата "Молодые профессионалы"

28 ноября 2018

Во второй день финала на площадках конкурсантов было не менее жарко! Еще бы - предстояло выполнить задание - сюрприз: украшение для стола – венок-. Обязательное условие - использование сухих колосьев. Тема задания - "Земля". Лада использовала материалы разнообразные по фактуре и цвету, грамотно спрятала все технические детали. Из представленного ассортимента растений и материалов получился очаровательный венок, который полностью соответствовал как заявленной теме.

Финальный этап включал в себя создание украшения для невесты, заменяющее букет. И посмотрите, с каким изяществом Лада справилась и с этим заданием: создала каркас, подготовила жизнеобеспечение растений, сформировала удивительную по легкости композицию!

Наши болельщики (а группа поддержки выезжала в оба конкурсных дня), рассмотрев все, созданные участниками конкурса композиции, безоговорочно отдали Ладе первое место!

Осталось дождаться оценок экспертов! Интересно, совпадут ли они с нашей точкой зрения????