Биологический факультет

Неделя науки на биологическом факультете

25 апреля 2018

С 23 по 28 апреля на биологическом факультете проводиться Неделя науки, в рамках которой предусмотрены следующие мероприятия:

1) Круглый стол «Открытия и достижения в области молекулярной биологии за последние 5 лет» (докладчик - к.б.н., ст.преп. кафедры биологии Д.И. Игнатьев).

2) Научно-методический семинар «Собаки Средневековых Новгорода и Твери: зооархеологическое исследование " (докладчик д.б.н., профессор, зав. кафедрой биологии А.В. Зиновьев).

3) Круглый стол «Современные направления эмбриологии: опыт Клиники доктора Фомина» (докладчик – эмбриолог «Клиники доктора Фомина» Филимонова Анна Сергеевна)

4) XVI научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов биологического факультета 26 апреля (начало в 12.00) по секциям: Медико-биологические науки, Экологии, Продукты питания из растительного сырья.

5) Конкурсы по направлениям «Биология», «Лесное дело», «Садоводство», «Продукты питания из растительного сырья» (27 апреля в 10.20).