Наши выпускники


На этой странице мы публикуем информацию о наших выпускниках разных лет, чьи имена вошли в сборник "Лучшие выпускники Тверского региона" и отмечены разными номинациями. Ими по праву может гордиться наш факультет. Мы приглашаем тех, кто заканчивал наш факультет в разные годы, поделиться информацией о себе, заполнив анкету выпускника. Анкеты вы можете отправлять на email bio@tversu.ru

Оценить интересную и важную работу наших выпускников вы можете на нашем видеоканале

2004 год

Адонц Александр Георгиевич – отличники.
Амосов Владимир Валерьевич – отличники.
Буткарев Петр Борисович – успехи в творчестве, культуре и искусстве.
Зайцева Олеся Борисовна – отличники.
Журавлева Илона Вячеславовна – отличники, победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов.
Козырева Лариса Викторовна – отличники.
Иванова Юлия Александровна – отличники.
Рыбкина Валентина Александровна – отличники.
Синицин Андрей Сергеевич – отличники.
Толкачева Татьяна Александровна – отличники.

2005 год

Андреева Екатерина Владимировна – отличники.
Антонец Светлана Валериевна – отличники.
Бондарь Дарья Георгиевна – общественная деятельность.
Быкова Наталья Владиславовна – отличники.
Суворов Алексей Анатольевич – общественная деятельность.
Яковлева Наталья Леонидовна – успехи в творчестве, культуре и искусстве.

2006 год

Волнухина Людмила Владимировна – отличники.
Золотухин Эдуард Витальевич – общественная деятельность.
Медведева Надежда Евгеньевна – отличники.
Некрасова Ирина Олеговна – отличники.
Новикова Елена Юрьевна – отличники.

2007 год

Антонова Ольга Александровна – за успехи в творчестве, культуре и искусстве.
Бычкова Наталья Евгеньевна – за успехи в творчестве, культуре и искусстве.
Бошкова Евгения Александровна – отличники.
Грицышина Мария Сергеевна – за успехи в творчестве, культуре и искусстве.
Кравченко Павел Николаевич – общественная деятельность.
Никитина Мария Александровна – за успехи в творчестве, культуре и искусстве.
Солоненко Елена Владимировна – общественная деятельность.
Смирнова Ольга Анатольевна – отличники.
Сорокина Светлана Валентиновна – отличники.

2008 год

Егоров Василий Владимирович – отличники.
Князев Юрий Юрьевич – культура и искусство.
Матвеев Юрий Алексеевич – отличники.
Носова Ирина Васильевна – отличники.
Налетова Александра Николаевна – отличники.
Петрова Юлия Сергеевна – отличники.
Солодовникова Екатерина Анатольевна – культура и искусство.
Смирнова Наталья Николаевна – отличники.
Степанов Михаил Анатольевич – общественная деятельность.
Суслов Эдуард Дмитриевич – культура и искусство.
Толстых Константин Юрьевич – отличники.
Терентьева Татьяна Сергеевна – отличники.
Синицина Екатерина Андреевна – личные достижения.

2009 год

Бикина Наталья Федоровна – общественная деятельность.
Волков Владислав Петрович – отличники.
Денисова Анна Андреевна – культура и искусство.
Джафарова Ольга Игоревна – культура и искусство.
Ермолаева Ирина Александровна – культура и искусство.
Екименко Екатерина Вячеславовна – общественная деятельность, культура и искусство.
Игнатьев Данила Игоревич – отличники.
Ильяшенко Надежда Владимировна – отличники.
Ильяшенко Владислав Дмитриевич – отличники.
Ковалькова Юлия Николаевна – отличники.
Лотонов Андрей Анатольевич – культура и искусство.
Лаврова Екатериан Петровна – культура и искусство.
Панкрушина Наталья Петровна – личные достижения.
Мурахтанова Анастасия Александровна – отличники.
Харитонова Наталья Сергеевна – культура и искусство.
Соловьев Сергей Евгеньевич – культура и искусство.
Судакова Евгения Сергеевна – отличники.
Маркова Елена Сергеевна – отличники.
Хомутовский Максим Игоревич – личные достижения.

2011 год

Громова Светлана Юрьевна – общественная деятельность.
Михайлова Елизавет Сергеевна – отличники.
Плешкова Ольга Константиновна – отличники.
Полеонова Юлия Владимировна – общественная деятельность.
Среребряникова Наталья Геннадьевна – лучший в своей профессии.
Фролова Нина Александровна – культура и искусство.
Черепова Татьяна Геннадьевна – победители международных и всероссийских олимпиад и конкурсов.

2016 год

Азарникова Алина Юрьевна – спорт.
Бедалова Шанбиги Габибулаховна – спорт.
Воинова Светлана Николаевна – отличники.
Иванова Наталья Андреевна – отличники.
Купцова Валентина Михайловна – отличники.
Кузнецова Дарья Владимировна – общественная деятельность.
Лебедева Валентина Игоревна – спорт.
Семенова Светлана Александровна – отличники.
Смирнова Яна Викторовна – спорт.
Трофимов Михаил Павлович – спорт.
Цветкова Алёна Борисовна – культура и искусство.
Широбокова Анастасия Игоревна – общественная деятельность.