22.04.2020

День открытых дверей online

Original tvgu banner3%282%29

Уважаемые Школьники, Абитуриенты и Родители!

Сегодня как никогда важно сохранять спокойствие, беречь свое здоровье, соблюдать режим дистанционного обучения! Сложная санитарно-эпидемиологическая обстановка является серьезным испытанием для каждого из нас, но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Давайте не позволим сложившейся ситуации отказаться от планов на дальнейшее образование, карьеру, профессиональный рост! Биологический факультет будет рад познакомить вас с реализуемыми направлениями подготовки бакалавров и магистров, со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий!

Мы приглашаем вас на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, которые состоятся в новом online режиме в мае 2020 года. Вы не только сможете узнать информацию, важную для вашего будущего выбора, выяснить удобные и выгодные именно для вас траектории обучения, оценить разные методы и формы работы, применяемые на факультете, но и задать свои вопросы, пообщаться с руководителями направлений и администрацией факультета.

Дата Время Место проведения
 6 мая 2020 г. (среда) 15.00

онлайн режим*

16 мая 2020 г. (суббота) 11-00

онлайн режим*

Полная трансляция мероприятия
по ссылке

Ссылка на мероприятие станет активной за 30 минут до начала мероприятия.

*Примечание:

Для того, чтобы иметь обраную связь с факультетом, своевременно получать важную информацию о всех изменениях, касающихся условий поступления в ВУЗ, новости о реализуемых на факультете образовательных  программах, а также участвовать в Дне открытых дверей в режиме ОНЛАЙН (on-line) рекомендуем ЗАРАНЕЕ пройти регистрацию:

1. Пройдите по ссылке  или QR-коду:

2. Заполните форму, укажите электронный адрес для обратной связи

3. В день проведения мероприятия на указанный электронный адрес придет ссылка - приглашение на мероприятие

4. Пройдите по ссылке  и примите участие в мероприятие

Полная трансляция мероприятия по ссылке

Консультации для поступающих в магистратуру биологического факультета

Консультации для поступающих на направление 06.04.01 Биология пройдут 23 и 24 июля в 14.00

Preview content 1

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Продолжается прием документов абитуриентов на биологический факультет

Preview %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Молодые специалисты для лесной отрасли

Выпускники 2020 года биологического факультета успешно устраиваются на работу по специальности!