22.04.2020

День открытых дверей online

Original tvgu banner3%282%29

Уважаемые Школьники, Абитуриенты и Родители!

Сегодня как никогда важно сохранять спокойствие, беречь свое здоровье, соблюдать режим дистанционного обучения! Сложная санитарно-эпидемиологическая обстановка является серьезным испытанием для каждого из нас, но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Давайте не позволим сложившейся ситуации отказаться от планов на дальнейшее образование, карьеру, профессиональный рост! Биологический факультет будет рад познакомить вас с реализуемыми направлениями подготовки бакалавров и магистров, со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий!

Мы приглашаем вас на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, которые состоятся в новом online режиме в мае 2020 года. Вы не только сможете узнать информацию, важную для вашего будущего выбора, выяснить удобные и выгодные именно для вас траектории обучения, оценить разные методы и формы работы, применяемые на факультете, но и задать свои вопросы, пообщаться с руководителями направлений и администрацией факультета.

Дата Время Место проведения
 6 мая 2020 г. (среда) 15.00

онлайн режим*

16 мая 2020 г. (суббота) 11-00

онлайн режим*

Полная трансляция мероприятия
по ссылке

Ссылка на мероприятие станет активной за 30 минут до начала мероприятия.

*Примечание:

Для того, чтобы иметь обраную связь с факультетом, своевременно получать важную информацию о всех изменениях, касающихся условий поступления в ВУЗ, новости о реализуемых на факультете образовательных  программах, а также участвовать в Дне открытых дверей в режиме ОНЛАЙН (on-line) рекомендуем ЗАРАНЕЕ пройти регистрацию:

1. Пройдите по ссылке  или QR-коду:

2. Заполните форму, укажите электронный адрес для обратной связи

3. В день проведения мероприятия на указанный электронный адрес придет ссылка - приглашение на мероприятие

4. Пройдите по ссылке  и примите участие в мероприятие

Полная трансляция мероприятия по ссылке

Повторная предзащита ВКР и магистерских диссертаций

Внимание повторная онлайн предзащита ВКР и магистерских диссертаций состоится 20.05.2020!

Preview img 20200507 wa0008

Флористы получают практические навыки

Слушатели продолжают отрабатывать практические навыки работы на базе Ботанического сада ТвГУ

Preview e2e7693e2e8de115101884a6ec87c558

День открытых дверей на биологическом факультете в on-line режиме

На биологическом факультете впервые был проведен День открытых дверей в онлайн-формате.